Смотрины капитана и полузащитника минского "Партизана" Александру Толканицы в криворожском "Кривбассе" подписанием контракта не увенчались. Он вернулся домой, но теперь к нему проявляет интерес другой украинский клуб.

ебать перевод))))))))))))))) сукаааааааа)))
8. Ярик 25.01.2011 в 18:27
чуть не забили мы
7. Ярик 25.01.2011 в 18:18
10 ' По центру врага также не увенчались успехом. Горбунова исходить из цели.
8 ' На левой бросил Котра, слишком глубоко, и мяч в руках врага.
6 ' Много путаницы в штрафной площади, в конце концов мяч попадает под ногами Бруно, его выстрел был упущен - мяч был плоский над целью.
5 ' По центру по правой стороне, ударился головой и Смолярек наибольшие трудности украинского вратаря стучит мяч на угловой.
6. Ярик 25.01.2011 в 18:13
Контратака Polonia загрязненной Бруно в середине поля.
2 ' Футбол убит.
2 ' Угловой удар по противнику.
1 ' Они начали!
1 ' Наш соперник сейчас находится в 12-е место в украинской премьер-лиги (16 команд).
1 ' Krywbas была основана в 1959 году, его составе только один иностранец (русский).
1 ' На сторонах обороны будет играть хорошо проверенных Котра Дурдах Сантьяго Вильяфанье. Войцеховский, Президент говорил о теплом из них после 41 минут игры против Anzi. Сегодня, их служебная деятельность будет иметь решающее значение для дальнейшей судьбы.
1 ' Заседание начнется с задержкой 5-10 минут. Погода плохая, не должно повториться ситуация в воскресенье.
1 ' Мы знаем, первоначальный состав польской общины.
1 ' Отношения будут Войтек Костецкий.
1 ' Все через это матч с Anzi Махачкале был прерван из-за проливных дождей.
1 ' До последнего момента искал своего соперника, которые были бы готовы играть в эту игру.
1 ' Добрый день менее чем за 15 минут начнется последний спарринг Полония Варшава в тренировочном лагере в Турции.
1 ' Мы приглашаем вас проследить связь заседании жить спарринг, 13 Украинская Премьер-лиги команда.
5. Ярик 25.01.2011 в 16:22