Джаба Канкава забивает за Грузию

17.05.2024 в 13:16
9145

Двое игроков «Кривбасса» - Уча Лобжанидзе и Джаба Канкава - были вызваны в национальную сборную Грузии на отборочные матчи к Евро-2012 со сборными Латвии и Мальты.

Защитник «Кривбасса» за травмы, полученной перед матчем с луганской «Зарей», участия в этих матчах не участвовал.
А вот Джаба Канкава отыграл все два матча полностью. К сожалению, его участие в игре 2 сентября не помогла сборной Грузии на своем поле взять хотя бы очко в поединке против Латвии (грузины проиграли 0:1), а сам Канкава на 11-й минуте отличился желтой карточкой.

А вот через 4 дня, 6 сентября, именно Канкава, который был самым активным в составе сборной Грузии, открыл счет в матче против сборной Мальты, отличившись после подачи углового. Хозяева площадки сравняли счет еще до перерыва.

В концовке матча Канкава мог принести победу своей сборной, но его удары точными не стали. Мальта - Грузия - 1:1.

Петров не помог украинцам одолеть словенцев

6 сентября молодежная сборная Украины провела первый отборочный матч к молодежному Евро-2013. На выезде наша команда уступила сверстникам из Словении со счетом 0:2.

Игрок «Кривбасса» Кирилл Петров вышел в стартовом составе украинской "молодежки" и был заменен на 68-й минуте при счете 0:2.