Возможное техническое поражение "Александрии"?

16.06.2019 в 20:42
9379

В регламенте УПЛ произошли изменения


"Статья 34. Учет дисциплинарных санкций, применяющихся арбитром
 
… 2. Учет дисциплинарных санкций, примененных арбитром в каждом соревновании (чемпионат, Кубок и первенство), ведется отдельно.
 
3. Учет дисциплинарных санкций, примененных арбитром в матче за Суперкубок, ведется вместе с санкциями, примененными в матчах чемпионата.
 
… 10. За две желтые карточки, полученные в разных матчах Кубка, футболист подлежит отстранению на один матч. Отстранение происходит в матче Кубка без решения ДК ПЛ.
 
11. Две желтые карточки, полученные футболистом в одном матче, при учете учитываются как красная карточка. Футболист автоматически пропускает один матч в соревнованиях, в которых была получена красная карточка, без решения ДК ПЛ.
 
12. За красную карточку, полученную за фол "последней надежды", футболист подлежит отстранению на один матч. Отстранение происходит в соревнованиях, в которых была получена красная карточка, без решения ДК ПЛ."
 
Выходит, что красные и желтые карточки, полученные игроком в рамках чемпионата Украины, не будут распространяться на Кубок.
 
Так, если в чемпионате после 4-х желтых карточек, полученных в разных матчах, футболист будет вынужден пропустить следующую игру. За каждые последующие 4 карточки он будет пропускать на один матч больше.
 
В Кубке игрок будет дисквалифицирован на одну игру после 2-х желтых карточек, полученных в разных матчах.


Также согласно регламенту за не соблюдение правил команде нарушителю засчитываться техническое поражение!

     

kryvbas.at.ua

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
8. Dima Kul 26.09.2011 в 11:56
2. Учет дисциплинарных санкций, примененных арбитром в каждом соревновании (чемпионат, Кубок и первенство), ведется отдельно.

После этого можно не читать.
7. Евгений 25.09.2011 в 22:46
Не будьте Шахтёром,там все ноют,тренера и игроки по каждому пустяку,сыграли в ничью,не чего страшного,дальше будут победы.
6. ДЕНИС КАРДАШИН 25.09.2011 в 21:46
http://football.ua/video/news/142702.html ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО 8 СЕКУНДА
5. Егор 25.09.2011 в 21:04
Ребят, не надейтесь на шару. Лучше на матч с Оболонью прийти и поддержать Кривбасс так, что бы Оболонь сама согласилась на тех. поражение))
4. Юра Чухан 25.09.2011 в 20:54
на юа.футбол комент видел

"Футболіст, який отримав червону картку (за винятком п. 11 та 12
даної статті), не має права брати участі в офіційних матчах до
рішення ДК ПЛ та закінчення терміну його відсторонення. Строк дії
відсторонення футболіста від участі у змаганнях розпочинається з
моменту вилучення футболіста з поля. При цьому, якщо до
футболіста за рішенням ДК ПЛ застосовуються дисциплінарні санкції
у вигляді відсторонення за порушення, допущені у матчах Кубка, до
обліку відсторонень враховуються також матчі чемпіонату та
навпаки.

Это из регламента, так что если ДК ПЛ уже заседали и ограничились пропуском одного матча, то Кабанов мог играть."

в каком регламенте есть это ?
1. Егор 25.09.2011 в 20:48
Хоть и нарушили, но вряд ли. Или найдется лазейка или замнут по-тихому. А вообще у нас в чемпе было когда нибудь тех. поражение?
2. 25.09.2011 в 20:50
Было, нам когда-то с Ворсклой засчитали (игра закончилась 1:1, но вышел игрок, который не имел права играть)
3. Егор 25.09.2011 в 20:51
Ну если так, то есть шансы.
Подписывайтесь на новости
Реклама
Опрос 📣
Как вы оцениваете выступление Кривбасса
Всего ответов: 11