"Кривбасс" громит "Кайсар"

19.05.2024 в 12:09
10771
Криворожский "Кривбасс" в своем первом контрольном поединке разгромил казахстанский "Кайсар" - 6:0.

В первом тайме казахстанская команда пыталась на равных соревноваться с Кривбасовцами. Но все же класс нашей команды был выше.
Счет был открыт на 22-й минуте, когда забитым мячом отметился потенциальный новичок "Кривбасса" Александр Яровенко. Несмотря на игровое и территориальное преимущество нашей команды, минимальное преимущество сохранилась до перерыва. А во второй половине игры "Кривбасс" уже полностью переиграл соперника, забив 5 мячей - "дубль на счету Иржи Єслінека (50, 73 минуты) и хет-триком отличился Владимир Лысенко (57, 65, 89 минуты).

"Кривбасс": 1-й тайм - Федоренко, Матич, Лисицкий, Сердюк, Лепа, Федорив, Габовда, Яровенко, Самодин, Бартулович, Экпо.

2-й тайм: Штанько, Экпо, Лысенко, Костышин, Федорчук, Петров, Васильев, Лобжанидзе, Єслінек, Бабатунде, Валеев

Все фамилии знакомые, за исключением нигерийца Эмануэля Экпо, который находится в "Кривбассе" на просмотре. До этого игрок выступал в составе команды американской MLS-лиги "Columbus Crew".

Следующий контрольный поединок наша команда проведет 22 января против российских "Крыльев Советов" (Самара).