"Кривбасс" (Кривой Рог) - "Таврия" (Симферополь) 0:3

Голы: Фещук 19, Любичич 86, Калиниченко 89

"Кривбасс": Бойко, Лепа, Матич, Лобжанидзе, Канкава (Бабатунде 71), Васильев (Валеев 33), Бартулович, Еслинек (Иващенко 55), Самодин, Федорчук, Сердюк

"Таврия": Кахриман, Езерский, Путраш, Фещук, Гомес, Калиниченко (Алими 90+1), Назаренко, Кубик, Ади (Платон 68), Любичич, Аделейе

Предупреждения: Лепа 21, Еслинек 26, Лобжанидзе 36, Матич 45, Бартулович 49, Лобжанидзе 58, Валеев 81 - Любичич 83, Аделейе 90+3

0:3 - Калиниченко, 89-я минута

Удаление - Лобжанидзе, 58-я минута

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
10. Серёга 26.03.2012 в 01:05
да ребята 4 поражения подряд, разница мячей 1-10.....это конец. angry angry angry
9. Павел Сердюк 25.03.2012 в 22:24
но таков футбол,так бывает нужно терпеть нам и запасаться терпением,победы придут,а сейчас нужно верить и поддерживать команду которая попала в яму,
8. Павел Сердюк 25.03.2012 в 22:22
да в том то и дело первая за разговоры вторая за симуляцию,он не играл после первой желтой грубо,что бы его судья предупредил или простил.Домашняя команда,0-1 и так попадает-судья не просто должен бегать со свистком и тупо раздавать карточки,он обязан читать игру,за такое никто не дают вторую желтую.Я считал по ходу игры 5-6 подряд судейка свистел постоянно в одну сторону,нашу.Потом разок обратно затем 4 опять нам и только потом разок крымчанам.Ламал игру явно,не последовательные на ровном месте нам желтые,а за более грубые фолы со стороны игроков Таврии просто ставил штраф и все.Явно судья испортил игру,Кривбасс играл лучше,пусть в целом игра у нас была рывками,но Таврия была никакая!
6. Павел Сердюк 25.03.2012 в 22:08
Лобжанидзе симулировал,но это не красная,как только мы начали во втором тайме жать Таврию,судья резко выгоняет игрока,второй гол да Федорчук завозился,но на нем был фол 100%,очень хотелось бы еще увидеть видео повтор с офсайдом после которого мы забили,плюс не везло перекладина и еще ряд моментов,у команды нет фарта, а в футболе без него тяжело.Серьезные проблемы с составом,постоянно ряд игроков или дисквалифицированы( игрокам Кривбасса,показывают левые желтые,на какой минуте первая желтая карточка была показана Таврии?) и постоянно много игроков в лазарете.Второй тайм провели очень сильно,бились упрекнуть команду нечем.Счет не то,что не по игре,Таврия на победу не наиграла железно!
7. Виталий 25.03.2012 в 22:11
Лобджанидзе уже имел желтую перед симуляцией. Красную получил по сумме 2-х.
5. 25.03.2012 в 21:45
Ну что ж... наверняка мне сейчас навешают минусов за такой пост, но - на игре с Александрией ноги моей не будет на стадионе! Я просто не переживу, если своими глазами увижу позор ещё и с Алесандрией... хватит с меня Нефтяника несколько лет назад...
3. Иван 25.03.2012 в 21:12
Неужели еще кто то верит что мы не продаем игры?? Команда при подходе к штрафной тупо не била или пороли моменты специально! Это был спектакль, а не футбол! И это всё не футболисты а актеры! Мы ходим на футбол, а не в театр! и ожидаем футбола а не спектакля! СТЫДНО ЗА ИМЯ КРИВБАСС и за КРИВОЙ РОГ! Эти "футболисты" позорники и продажные шалавы!
2. Сергей Юрьевич 25.03.2012 в 21:09