Кривбасс разгромил Академию

20.04.2024 в 08:25
9222

Криворожцы уверенно одолели представителя высшего дивизиона чемпионата Молдовы – кишиневскую Академию.

Счет был открыт на 19-й минуте, когда Владимир Приемов, сыграв в короткий пас с Антоновым, вывел своего партнера один на один, и Алексей уверенно разобрался с вратарем. К концу тайма Кривбасс создал еще несколько моментов у ворот молдавской команды, но мяч в первой половине матча больше не пересекал линию ворот.

В начале второго тайма Кривбасс увеличил свое преимущество. Приемов подал угловой, мяч после серии ударов и рикошетов, снова улетел к Владимиру. Последовала подача в центр штрафной, где Виталий Лисицкий головой подправил мяч в сетку ворот Академии - 2:0.

В середине второй половины матча Кривбасс забил третий гол. Дариян Матич длинным пасом забросил мяч на ход Федорчуку, то поборолся с защитником, выиграл позицию, вышел один на один с вратарем и мягкой подсечкой отправил третий мяч в ворота молдавской команды.

Окончательный счет был установлен в конце матча. Саша Балич с фланга выполнил навес в штрафную соперника, и Денис Мирошниченко головой замкнул передачу партнера - 4:0.
Неизвестно, остался бы этот счет окончательным, но на 82-й минуте из-за проблемы с освещением матч был прекращен.

Кривбасс – Академия 4:0
Голы: Антонов, 19, Лисицкий, 56, Федорчук, 71, Мирошниченко, 80

Кривбасс: Боровик, Лобжанидзе (Пашаев, 46), Гитченко (Шершун, 46), Лисицкий (Балич, 71), Сердюк, Максимов (Матич, 46), Дедечко (Мирошниченко, 73), Бабатунде (Валеев, 57), Приемов (Федорчук, 57), Антонов (Еслинек, 61), Самодин
источник: ФК Кривбасс

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
2. Серж ЮГОК 11.02.2013 в 18:24