«Черкаські Мавпи» поступилися «Кривбасу»

12721
Отменная игра Дмитрия Кораблева и Младена Пантича помогли СК " Кривбассу " одержать уверенную победу над БК " Черкасскими Мавпами " со счетом 74 : 82.

Поединок стартовал с мгновенного рывка 7:0 в исполнении «Черкасских Мавп». На это "коуч" криворожан взял тайм-аут и после этого последовал камбек. И хотя команды завершили четверть с диким показателем 9:9 – СК " Кривбасс " успел собрать за четверть 23 подбора, благодаря Млалену Пантичу, определив тенденцию на весь матч. Во втором периоде команды принялись наверстывать результативность, положившись на дальние попадания. Однако на три точных выстрела Иварса Тимерманиса, Соломон Боузман ответил градом попаданий и результативных передач, уведя «Кривбасс» в счете на 10 очков. На этом «Мавпы» и закончились. Так и не нашлось на площадке игрока, способного повести команду за собой черкасчанам, и даже криворожский бигмен Херб Поуп мог спокойно прогуливаться на площадке, потому как его оппонент Джейсон Уошберн выдал ужасную игру. Зато у Ромуальдаса Петрониса нашлись те джокеры, которые оперативно гасили все старания черкасчан отыграться – изумительные проходы Дмитрия Кораблева с его коронными крюками и своевременные "трёшки" Виталия Мальчевского помогли выписать фиаско команде соперника.

«Черкасские мавпы»: Мур (15 + 5 передач), Смит (18), Михайлюк (2), Чумаков (8 + 4 блок-шота), Уошберн (2 + 6 подборов) - старт; Чигринов, Руслов (2), Кальниченко (11 + 7 подборов), Сокур, Кулиш (3), Тимерманис (11), Билоус

Главный тренер: Владимир Холопов

СК «Кривбасс»: Боуи (6 + 6 подборов), Фрезьер (19 + 8 подборов), Мальчевский (8 + 6 подборов), Пантич (11 + 11 подборов + 2 блок-шота), Поуп (9 + 2 блок-шота) - старт; Челован, Кондратовец, Кораблев (9), Боузмэн (20 + 5 передач)

Главный тренер: Ромуальдас Петронис
Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
1. Andriy 05.11.2013 в 23:17