Интер (Хорватия) - Кривбасс 1:1 (Обновлено)

05.05.2024 в 19:53
11835
Сегодня наши земляки провели очередной контрольный поединок. Соперником Кривбасса стал стал хорватский клуб из г. Запрешич - Интер.

Команды выявить победителя не смогли, закончив матч 1:1. Единственный гол на счету Александра Иващенко.

«Кривбассовци первыми открыли счет. На 27-й минуте после скидки Еслинека Александр Иващенко открыл счет в игре. Однако «Кривбасс» не смог удержать преимущество в матче, и на перерыв команды ушли при счете 1:1. На 40-й минуте хорватские футболисты разыграли комбинацию, которую завершили метким ударом.

После перерыва команды действовали в том же ключе, что и в первой половине игры, подолгу разыгрывая мяч.
Моменты для взятия ворот были у обеих клубов, однако их было немного. К тому же удачно действовали защитные порядки команд, не позволяя нападающим свободно чувствовать вблизи ворот.

В итоге - закономерная ничья 1:1. Этот матч дал возможность тренерскому штабу «Кривбасса» посмотреть игру потенциальных новичков. Кто из них продолжит испытывать свои силы в «Кривбассе» - покажут следующие тренировки и контрольные игры, ближайшая из которых должна пройти 6 февраля. В этот день «Кривбасс» померяется силами со словенским клубом «Копер».

«Кривбасс» - 1 тайм: Штанько, Кицута, Сердюк, Лисицкий, Арсениевич (Васильев, 25), Базюкин (Костышин, 25), Гальярдо, Максимов, Матич, Иващенко, Еслинек.

2 тайм : Федоренко, Кицута, Васильев, Петров, Сердюк, Костышин, Валеев, Куценко, Рожок, Тимченко, Гальярдо.

kryvbas.at.ua
Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
2. ThunderBolt Гость 03.02.2011 в 20:54
Где Боровик????????? Уже который матч его нет!
1. грег Гость 03.02.2011 в 19:58
составы уже на оф. сайте светятся..

«Кривбас» - 1 тайм: Штанько, Кіцута, Сердюк, Лисицький, Арсенієвіч (Васільєв, 25), Базюкін (Костишин, 25), Гальярдо, Максимов, Матіч, Іващенко, Єслінек.

2 тайм: Федоренко, Кіцута, Васільєв, Петров, Сердюк, Костишин, Валєєв, Куценко, Рожок, Тимченко, Гальярдо.