Спарринг с Таврией.

04.05.2024 в 01:09
147618

Кривбасс провел спарринг с симферопольской Таврией. Игра, которая прошла на базе Национального центра паралимпийской подготовки, победителя не выявила – 1:1.

На каждый из таймов наставники обеих команд задействовали разные составы. Крымчане поактивнее смотрелись до перерыва, соперник владел незначительным преимуществом во второй половине встречи.

Голевых моментов было не много. У "Таврии", в частности, удача отвернулась от Александра Ковпака, Лаки Идахора, Желько Любеновича и Максима Фещука. У криворожан основная угроза в атаке исходила от бывших "пивоваров" – Сергея Рожка, Валерия Куценко и Александра Иващенко. Именно Иващенко на 85-й минуте открыл счет, перехватив неудачно отброшенный Русланом Платоном мяч своему вратарю. Впрочем, четыре минуты спустя таврийцам удалось отыграться: Максим Фещук накрутил на правом фланге двоих опекунов и сделал выверенную передачу в район вратарской на рослого Антона Шиндера – потенциальный новичок крымчан со "второго этажа" "расстрелял" Артема Штанько.

Таврия - Кривбасс 1:1

Состав "Таврии": 1-й тайм – Постранский, Курилов, Монахов, Кашевский, Маркович, Галюза, Корнев, Голайдо, Любенович, Ковпак, Идахор;
2-й тайм – Старцев, Гуменюк, Джуричич, Донец, Коробка, Сангаре, Муховиков, Шиндер, Гигиадзе, Платон, Фещук.

Состав "Кривбасса": 1-й тайм – Сидоренко, Васильев, Сердюк, Костышин, Валеев, Кобахидзе, Левига, Богомазов, Гоциридзе, Воробей, Мотуз;
2-й тайм – Штанько, Андриенко, Лисицкий, Жданов, Кицута, Даниловский, Левига, Максимов, Рожок, Куценко, Иващенко.

Голы: Шиндер, 89 - Иващенко, 85

Пресс-служба СК "Таврия"

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
18. Алексей 20.06.2010 в 23:26
что вы мелите? Тоха у нас стоял как стена,сколько очков он нам подарил,в том же матче с Ворсклой когда пеналь взял,когда вытягивал то что кажется не вытягивается,выходы и т д!!
17. Serega 20.06.2010 в 19:08
Пускай Днепр забирает своего Каниболоцкого, а нам бы продали назад Женю Боровика! Классный кипер и человек тоже хороший!
15. Алексей 20.06.2010 в 15:11
Он не в основе! Он с основой ТРЕНИРУЕТСЯ!! Вот вернется Лаштувка, есть Боровик, Шелихов, начнется чемп и тогда посмотрим где будет Антон.
14. Roman 20.06.2010 в 14:58
Сидоренко (Металлист) был! Вычитал на Football.ua

biggrin
13. Владимир Попов 20.06.2010 в 14:45
А кто вам сказал что вам кто то продаст или отдаст Каниболоцкого он ща в основе Днепра его дали что бі парень форму подтянул или гоните 7 млн зеленых...
16. Андрей Владимирович 20.06.2010 в 16:26
Он уже бывал в основе Днепра... а семь зеленых лимонов даже Пятов не стоит, хоть и считается вратарем намбер ван в сборной.
12. Алексей 20.06.2010 в 12:58
нахуй нам тот Штанько надо!!
11. Алексей 20.06.2010 в 12:57
бля лучше Каниболоцкого пусть вернут!!!Ппц жлобы Кривбасс,покупают Оболонь сомнительного качества,а Каниболоцкого нет,придурки,а потом будут говорить что мол у нас воротника опять нету!!!
8. Kryvbass Champion 20.06.2010 в 11:40
Сидоренко с Металиста всётаки!!!!!!!!!!!!
10. Игорь 20.06.2010 в 12:19