"Кривбасс" - "Ворскла" - 1:0. Молодежные составы

Арбитр: Сергей Даньковский.
Ассистенты арбитра: Игорь Бицкало, Виталий Лазеев.
Резервный арбитр: Максим Левченко.

"Кривбасс" - "Ворскла" - 1:0

Отчетная игра происходила практически без моментов. Всего один эпизод в первом тайме стал решающим. Когда, после длинной диагонали, мяч получил Коштышин. После чего Руслан прошел по правому флангу и выдал отменный пас прямо на ногу набежавшему Кобахидзе. Александр без особого труда пробил точно в ворота. Вот, собственно, и все. Хотя нет. В первом тайме был опасный момент у ворот хозяев поля. Игорь Пердута пробросил себе мяч в штрафную и был сбит кем-то из защитников. Однако судья на точку указывать и не собирался.

Во втором тайме на поле была сплошная борьба. И ни одного хотя бы полуголевого момента. При такой игре о смене счета на табло и думать было стыдно. В результате, после финального свистка, немногочисленные зрители были раздосадованы качеством игры. 1:0 – победа «Кривбасса».

Голы: Кобахидзе 34.

«Кривбасс»: Рыльский, Коваленко. Соловьёв, Климавичус, Билык, Костышин, Адаменко, Рябов, Кобахыдзе, Шумилин, Мотуз.
Запасные: Антоненко. Богомазов, Мисько, Петриченко. Дьякив, Гоциридзе. Стретович.
Тренер: Сергей Мазур.

«Ворскла»: Казаков, Тарганчук. Песков. Ткачук, Вовкодав, Момот, Пердута, Бацула, Кунев, Тимченко, Баранник.
Запасные: Бурдейный, Ильчиш, Кравченко, Василенко, Шевченко, Потапенко, Шмыголь.
Тренер: Сергей Свистун.