Просмотров: 488

ФК «Ингулец 2» — ФК «сб.Кривого Рога» 1-2 (0-1).

Загальні новини, Футбол, ФК «Кривой Рог» Самый настоящий зимний спарринг.

Что можно сказать по игре? Самый настоящий зимний спарринг, где в обеих командах на просмотре игроки. «Ингулец 2» все таки профессиональный клуб второй лиги , принимающая сторона и небезосновательно считающийся фаворитом перед игрой. Конечно, свой отпечаток наложило на игру присутствие на домашнем стадионе президента «Ингульца» , хозяева старались изо всех сил и нервозность, а временами и спешка просматривались невооруженным глазом. Что до гостей, то их профессиональный статус хозяев абсолютно не смутил. Спокойствие, закрепленное опытом, четкая и слаженная игра во всех без исключения линиях немного, я бы сказал, обескуражили хозяев. Такое впечатление , что никакого груза ответственности гости не испытывали и сразу минуте так на 7-8 открыли счет. Антон Кудь , один из лучших сегодня, преспокойненько отправил мяч в сетку. Придя в себя, хозяева попытались взять все в свои руки, но защита криворожан, во главе с дирижером Виталием Шумейко не давали создать ничего острого. Я бы выделил у хозяев нашего земляка Руслана Никулина, который несколько раз обострял игру и пару его подач вполне могли завершиться голом, будь его коллеги поудачливей. А тот же Шумейко идеальным пасом вывел один в один Макса Пшелуцкого, который немного растерявшись не реализовал отличный момент. Так, в равной борьбе спокойствия и хозяйского молодого напора и прошел первый тайм.

Во втором же на поле идеального искусственного газона вышли очень обновленные команды. У криворожан во твором тайме хотелось бы отметить уверенную игру Слыщенко Виталия в обороне, Игоря Черника в середине и конечно же неувядаемого Юрия Штурко то на одном то на другом фланге. А Вадим Проноза, выйдя во втором тайме забил, лихо оторвавшись от молодых защитников. В концовке хозяева отквитали один гол, воспользовавшись неудачным отскоком. Попытки ингульчан сравнять счет так и остались только попытками и финальный свисток зафиксировал победу «сб.Кривого Рога».

В эпилоге я бы напомнил, что руководил всем этим действом гостей Валентин Викторович Платонов и первый блин вышел вообще не комом-) Спасибо за поднятое на много дней настроение !!!