Підписуйтесь на новини
Опитування 📣
Как вы оцениваете выступление Кривбасса
Всего ответов: 24

22-летний защитник из Черногории Саша Балич провел свой первый матч за "Кривбасс" в матче с "Металлистом" в минувший уик-энд.

03.04.2012 930 4

Защитник "Кривбасса" доволен результатом матча против "Металлиста".

03.04.2012 878 4

Защитник "Кривбасса" вспомнил о падении Девича в штрафной и хочет, чтобы ему "скостили" восьмую жёлтую карточку, из-за которой он теперь пропустит две игры кряду.

03.04.2012 695 5

Матч против харьковского «Металлиста» стал дебютным для него в Премьер-Лиге украинского футбола.

03.04.2012 837 2

В очередном выпуске "ПРО футбол" (от 1.04.2012) состоялось прямое включение со стадиона в Харькове, где только завершилась встреча 25-го тура между "Кривбассом" и "Металлистом".

02.04.2012 980 4

Послематчевая пресс-конференция Юрия Максимова и Мирона Маркевича...

02.04.2012 911 6

Защитник «Кривбасса» Валерий Федорчук, открывший счет в матче, в интервью телеканалу «2+2» прокомментировал ничью с «Металлистом» (1:1).

02.04.2012 718 4

Возвратить долги…

01.04.2012 907 3

Хорватский полузащитник «Кривбасса» Младен Бартулович рассказал о причинах неудачных выступлений своей команды в весенней части чемпионата и о перспективах криворожан в воскресном матче в Харькове против четвертьфиналиста Лиги Европы.

31.03.2012 821 3

Прервать серию из четырех проигранных матчей со старта весенней части чемпионата Кривбассу будет не просто. Ведь в воскресенье его ждет гостевой поединок в Харькове против Металлиста, четвертьфиналиста текущей Лиги Европы.

31.03.2012 762 2

Сейчас "Карпаты" на грани вылета в Первую лигу, а с клубом работает Юрий Дячук-Ставицкий.

30.03.2012 1126 8

Хорватский полузащитник «Кривбасса» о старте весенней части сезона для своей команды...

28.03.2012 866 5

Организация футбольных фанатов "The Company" помогли детям...

28.03.2012 952 4

Ужасная игра команды усугубляется еще и кадровыми проблемами

27.03.2012 1071 5

Болельщики «Кривбасса» в открытую заявляют о сдаче игр

27.03.2012 1214 14

Криворожский футбольный клуб проигрывает очередной поединок весны, при чем снова таки с разгромным счетом.